Главные события недели в Иркутской области:
Новости Тулуна > Главные события недели в Иркутской области:
Александр Тюков11.11.2024 в 12:51
Главные события недели в Иркутской области:
🤝Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в Иркутске. В мероприятии приняли участие представители власти региона и города, национально-культурных центров, общественности, различных конфессий. С праздником жителей региона поздравил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
⚡В День народного единства в регионе провели благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО. Жители Иркутской области собрали 3 млн рублей. Средства пойдут на покупку квадрокоптеров, средств защиты – РЭБ, детекторов дронов, ружей, прицелов и другого оборудования.
⚡Правительство РФ определило предельные нормы потребления электроэнергии населением при дифференцированных тарифах в трех диапазонах. Верхняя граница первого «льготного» диапазона для всех субъектов страны – 3,9 тыс. кВт*ч в месяц. Губернатор Игорь Кобзев направил обращение премьер-министру РФ Михаилу Мишустину об увеличении этого показателя до не менее 9 тыс. кВт*ч для жителей, использующих электроотопление. Глава региона также направил письма полпреду Президента РФ в СФО Анатолию Серышеву и руководителю ФАС Максиму Шаскольскому.
🚙Глава региона Игорь Кобзев с рабочей поездкой посетил Усолье-Сибирское. Он осмотрел социально значимые объекты, в числе которых строительство жилых домов для переселения граждан из аварийного фонда, капитальный ремонт автодороги, гимназия №1, провел личный прием граждан и встречу с жителями города.
⚡Иркутская областная станция переливания крови получила благодарность Президента России за проведение Всероссийской донорской акции «Поколение добра». В дни проведения акции жители Иркутской области посещали учреждения службы крови, пополняли банк крови, вступали в федеральной регистр доноров костного мозга и передавали эстафету добра через социальные сети.
https://vk.com/alexander.tiukov?w=wall744709739_2009%2Fall
Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 12 2024 08:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Вчера, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Вчера, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Вчера, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Вчера, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Вчера, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Вчера, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Вчера, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Вчера, в 14:30
- В гостях у Светофора. Вчера, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Вчера, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Вчера, в 14:06